ПРАВИЛА Права и обязанности

Правила Форума

Администрация форума “kgeu.borda.ru”, гостевой книги “kgeugb.borda.ru”, сайта "kgeu.e2e.ru" (в дальнейшем Администрация), не несет ответственности за содержание сообщений оставленных участниками (пользователями бесплатного сервиса). Все мнения и заявления, сделанные в сообщениях на форуме, гостевой книге или в комментариях к любым материалам должны восприниматься только как мнения человека, написавшего это сообщение, если только специально не оговорено другое.

Общение на форуме и в гостевой книге является добровольным, бесплатным и общественно открытым. Администрация никогда не навязывает свою точку зрения и не искажает сообщения участников. Так же Администрация не несет ответственность за кого-либо из участников общения, за их действия и сообщения.

Работа Администрации заключается в поддержание порядка в сообществе, создание комфортной атмосферы для присутствующих, недопущение ругани, оскорблений, перехода на личности, флейма, отклонения от темы раздела (топа),отслеживание и пресечение всевозможных технических нарушений. (подробнее см. FAQ https://kgeu.org.ru/forum_faq.shtml)

Администрация "KGEU.E2E.RU"