140100.62 - Теплоэнергетика и теплотехника

F.A.Q.

Адрес: 420066, Татарстан, г. Казань, ул. Красносельская, д.51

Кабинеты
В-101, В-107

Телефон
(843) 519-42-23 многоканальный
в будни с 9:00 до 17:00
в субботу с 9:00 до 13:00

pk@kgeu.ru

Итоги прошлых лет
2014
2013
2012
2011
2010

140100.62 - Теплоэнергетика и теплотехника

список рекомендованных к зачислению

Конкурсная группа: ИТЭ (теплоэнергетика)
Форма обучения: Очная
Основа обучения: Полное возмещение затрат
Направление подготовки: 140100.62 - Теплоэнергетика и теплотехника
Количество мест: 10

Рекомендованные абитуриенты

№ п/п ФИО Сумма баллов Копия/оригинал Пр*
1 Пухова Анастасия Андреевна 193 Копия 4
2 Сафин Динар Дамирович 193 Копия 3
3 Халимов Ленар Маратович 193 Копия 4
4 Макаев Рамиль Рафисович 191 Копия 4
5 Садчикова Елена Сергеевна 186 Копия 4
6 Беляев Фидаиль Ильдарович 185 Копия 4
7 Гимадеева Алина Маратовна 185 Копия 4
8 Грязнов Никита Максимович 181 Копия 3
9 Ганиев Рустам Ришатович 180 Копия 3
10 Шаймарданова Лейсан Ильфатовна 180 Оригинал 4

Список лиц, зачисление которых возможно при наличии вакантных мест

№ п/п ФИО Сумма баллов Копия/оригинал Пр*
1 Каримов Марсель Дамирович 178 Оригинал 4
2 Хузин Булат Фаилевич 175 Копия 4
3 Минигалеев Ильназ Халилевич 172 Копия 4
4 Михайлов Ильшат Раилевич 168 Копия 4
5 Тюнин Дмитрий Алексеевич 165 Копия 4
6 Ямалиев Артур Ришатович 165 Оригинал 4
7 Абдрахманов Данил Ильдарович 163 Копия 4
8 Титова Анна Олеговна 162 Копия 5
9 Малышев Андрей Валерьевич 160 Копия 4
10 Салаватов Булат Рустемович 160 Копия 4
11 Набиуллин Камиль Наилевич 160 Оригинал 3
12 Киршин Владислав Юрьевич 159 Копия 4
13 Сафонова Ольга Андреевна 158 Копия 2
14 Хасенов Алмаз Сагидуллович 156 Копия 4
15 Кривоногов Игорь Александрович 155 Копия 3
16 Шарафеев Рамиль Альбертович 150 Копия 2
17 Алексеев Николай Геннадьевич 149 Копия 1
18 Казанский Денис Евгеньевич 148 Копия 4
19 Зарипова Альмира Илдусовна 146 Копия 4
20 Сафин Расул Шагитович 146 Копия 4
21 Калашникова Регина Васильевна 143 Копия 4
22 Раков Никита Евгеньевич 141 Копия 4
23 Котловская Илина Ильшатовна 139 Копия 1
24 Ожгихин Максим Александрович 139 Копия 3
25 Галимова Сирина Равилевна 136 Копия 4
26 Князева Виктория Сергеевна 136 Копия 4
27 Маликов Ильгиз Марселевич 134 Оригинал 4
28 Габдуллина Альфия Ринатовна 132 Оригинал 1
29 Ахтямов Фаниль Фанисович 131 Копия 4
30 Гараев Айгиз Алфирович 130 Копия 2
31 Новиков Владимир Олегович 128 Копия 4
32 Оганесян Владислав Антонович 128 Оригинал 4
33 Михайлов Александр Владимирович 127 Копия 2
34 Петрова Анастасия Андреевна 127 Копия 1
35 Тимуршин Ильнур Ильгизович 112 Копия 5
36 Долгов Ильназ Рафикович 111 Копия 1
37 Мухаметкулов Азат Альбертович Копия 2

* приоритет заявления