Рекомендуемые к зачислению

F.A.Q.

Адрес: 420066, Татарстан, г. Казань, ул. Красносельская, д.51

Кабинеты
В-101, В-107

Телефон
(843) 519-42-23 многоканальный
в будни с 9:00 до 17:00
в субботу с 9:00 до 13:00

pk@kgeu.ru

Итоги прошлых лет
2014
2013
2012
2011
2010

Рекомендуемые к зачислению

Список рекомендованных к зачислению

Конкурсная группа: ИТЭ (биология)
Форма обучения: Очная
Основа обучения: Бюджетная основа
Направление подготовки: 111400.62 - Водные биоресурсы и аквакультура
Количество мест: 10

Рекомендованные абитуриенты

№ п/п ФИО Сумма баллов Копия/оригинал Пр*
1 Перепеченова Ксения Сергеевна 244 Копия 1
2 Гильмутдинова Лейсан Рафисовна 223 Копия 1
3 Саликеева Альбина Николаевна 223 Копия 1
4 Хакимзянова Разина Ильдусовна 223 Копия 1
5 Ахметзянов Рустем Ревалевич 222 Копия 1
6 Курмашева Ильнура Галимжановна 222 Копия 1
7 Овчинникова Ксения Исаковна 222 Оригинал 1
8 Залялова Эндже Рифатовна 220 Копия 1
9 Князева Влада Сергеевна 220 Копия 1
10 Закирова Дина Рафаиловна 218 Копия 1

Список лиц, зачисление которых возможно при наличии вакантных мест

№ п/п ФИО Сумма баллов Копия/оригинал Пр*
1 Мухаметзянов Ренат Захыдович 218 Копия 1
2 Яшина Элина Алексеевна 217 Копия 1
3 Мигранова Алина Илгизовна 216 Копия 1
4 Семенова Светлана Евгеньевна 214 Копия 1
5 Хайдарова Альбина Ринатовна 213 Копия 1
6 Сагъдеева Айгуль Наилевна 212 Копия 1
7 Макушева Эльвира Леонидовна 210 Оригинал 1
8 Амирханов Булат Ринатович 209 Копия 3
9 Шахмаева Олеся Владимировна 208 Копия 1
10 Мисалова Гулия Фоатовна 207 Копия 1
11 Усманова Динара Маратовна 207 Копия 1
12 Артемьева Лидия Петровна 205 Копия 3
13 Садыкова Гузель Рамилевна 203 Копия 1
14 Амутбаева Айгуль Ильхамовна 201 Копия 1
15 Офимкина Светлана Владимировна 201 Копия 1
16 Захарова Екатерина Владимировна 200 Копия 1
17 Толовенков Виталий Олегович 200 Копия 1
18 Туктаев Алексей Анатольевич 200 Оригинал 1
19 Хисамиева Лейсан Ришатовна 200 Копия 1
20 Хамматов Эмиль Шамилевич 199 Копия 3
21 Чурганова Евгения Васильевна 199 Копия 1
22 Залялова Айгуль Рифовна 197 Копия 1
23 Исмагилова Ильсия Ильшатовна 197 Оригинал 1
24 Нуретдинова Чулпан Василовна 196 Копия 1
25 Шамсивалеев Ильназ Илсурович 196 Копия 1
26 Минегулов Алмаз Миннеасхатович 195 Оригинал 1
27 Халилов Альберт Гизарович 194 Копия 1
28 Луконина Елена Сергеевна 193 Копия 1
29 Полескова Ксения Геннадьевна 193 Копия 1
30 Кузнецов Роман Алексеевич 193 Копия 3
31 Насыйров Руслан Тагирович 192 Копия 1
32 Садыкова Ляйля Наилевна 191 Оригинал 1
33 Галиуллина Изэль Рафаэлевна 189 Копия 1
34 Гилазов Алмаз Раисович 187 Копия 1
35 Халикова Ксения Ильдаровна 186 Копия 1
36 Киселева Светлана Александровна 182 Копия 1
37 Садтарова Айгуль Киаметдиновна 182 Копия 1
38 Яхина Лидия Ильфатовна 181 Копия 1
39 Ананьев Илья Сергеевич 180 Копия 1
40 Пухова Юлия Олеговна 180 Копия 1
41 Камалова Айгуль Ринатовна 179 Копия 1
42 Шайхлиева Альмира Данисовна 179 Копия 1
43 Александрова Эльвира Петровна 177 Оригинал 1
44 Ахмерова Ляйсан Ринатовна 177 Оригинал 1
45 Шайхутдинова Ильнара Айдаровна 176 Копия 3
46 Эрматов Марат Хакимзянович 176 Копия 1
47 Ислямова Алия Алековна 175 Оригинал 1
48 Камалутдинова Ильсина Ильгизовна 174 Копия 1
49 Иванова Анастасия Анатольевна 171 Копия 2
50 Никитина Кристина Андреевна 170 Копия 1
51 Губайдуллина Ландыш Мавлетзяновна 168 Оригинал 1
52 Большаков Олег Викторович 163 Копия 1
53 Яруллина Гелюся Анисовна 162 Копия 1
54 Ахметшин Марсель Эдуардович 159 Копия 3
55 Галиев Ильгам Ильясович 159 Копия 1
56 Хайруллин Ринат Марселевич 157 Копия 2
57 Балмина Антонина Анатольевна 153 Копия 1
58 Галкин Александр Дмитриевич 152 Оригинал 1
59 Хусаинова Диляра Ринатовна 149 Оригинал 1
60 Краснов Андрей Павлович 148 Копия 1
61 Панкратова Александра Вадимовна 146 Копия 1
62 Абдуллазянова Ангелина Эдуардовна 143 Копия 1
63 Скиданов Петр Игоревич 138 Оригинал 1
64 Нурутдинова Алсу Ринатовна 137 Копия 1
65 Федорова Виктория Владимировна 129 Копия 1

* приоритет заявления