280700.62 - Техносферная безопасность - Платное

F.A.Q.

Адрес: 420066, Татарстан, г. Казань, ул. Красносельская, д.51

Кабинеты
В-101, В-107

Телефон
(843) 519-42-23 многоканальный
в будни с 9:00 до 17:00
в субботу с 9:00 до 13:00

pk@kgeu.ru

Итоги прошлых лет
2014
2013
2012
2011
2010

280700.62 - Техносферная безопасность - Платное

Список рекомендованных к зачислению

Конкурсная группа: ИЭЭ (электроэнергетика)
Форма обучения: Очная
Основа обучения: Полное возмещение затрат
Направление подготовки: 280700.62 - Техносферная безопасность
Количество мест: 10

Рекомендованные абитуриенты

№ п/п ФИО Сумма баллов Копия/оригинал Пр*
1 Хуснетдинова Диляра Ильдаровна 210 Оригинал 4
2 Нуриева Гузель Радиковна 203 Копия 4
3 Нургалиев Ранис Рамисович 200 Копия 4
4 Муисин Айрат Рамисович 197 Копия 4
5 Закирова Лилия Ильдаровна 191 Копия 4
6 Назмутдинова Наиля Мансуровна 189 Копия 4
7 Генералов Андрей Михайлович 185 Копия 4
8 Фаррахов Рустам Ильдарович 185 Копия 4
9 Хамидуллин Дамир Рамилевич 185 Копия 4
10 Игнатьев Дмитрий Олегович 183 Копия 4

Список лиц, зачисление которых возможно при наличии вакантных мест

№ п/п ФИО Сумма баллов Копия/оригинал Пр*
1 Хабибуллина Рамиля Айдаровна 183 Копия 4
2 Володин Сергей Дмитриевич 181 Копия 4
3 Гогин Андрей Юрьевич 175 Копия 4
4 Гарипова Алина Дамировна 173 Копия 3
5 Шарафиева Наталья Сергеевна 173 Оригинал 4
6 Абдуллин Рустем Рузалевич 164 Копия 4
7 Сабиров Булат Ильгизович 162 Копия 4
8 Имамиев Айрат Рустемович 159 Оригинал 4
9 Горячев Дмитрий Сергеевич 158 Копия 4
10 Забиров Айнур Айратович 158 Копия 4
11 Ильясов Артур Тагирович 157 Копия 4
12 Шарипова Гузель Радиковна 154 Копия 5
13 Фазульзянов Эдуард Рустемович 153 Копия 4
14 Зиганшина Лилия Азатовна 152 Копия 4
15 Авхадиев Вадим Наильевич 152 Оригинал 4
16 Шарафеев Рамиль Альбертович 150 Копия 4
17 Горбачева Ярославна Валерьевна 148 Копия 4
18 Казанский Денис Евгеньевич 148 Копия 5
19 Усманов Данис Ринатович 148 Копия 5
20 Сафин Тагир Ильшатович 147 Копия 5
21 Зарипова Альмира Илдусовна 146 Копия 5
22 Маслахов Динар Ильшатович 146 Копия 4
23 Лещев Павел Юрьевич 145 Копия 4
24 Никитина Мария Олеговна 145 Копия 2
25 Якупов Тимур Тальгатович 143 Копия 4
26 Мазитова Диляра Азатовна 141 Копия 3
27 Филипов Данил Сергеевич 141 Копия 3
28 Ожгихин Максим Александрович 139 Копия 4
29 Хаметов Разиль Рамилевич 138 Копия 4
30 Пунов Дмитрий Сергеевич 137 Копия 6
31 Панин Максим Вячеславович 132 Оригинал 4
32 Цыганов Роман Александрович 129 Копия 3
33 Оганесян Владислав Антонович 128 Оригинал 6
34 Шайдуллин Шамиль Камилевич 124 Копия 1

* приоритет заявления