140100.68 - Теплоэнергетика и теплотехника - Бюджет

F.A.Q.

Адрес: 420066, Татарстан, г. Казань, ул. Красносельская, д.51

Кабинеты
В-101, В-107

Телефон
(843) 519-42-23 многоканальный
в будни с 9:00 до 17:00
в субботу с 9:00 до 13:00

pk@kgeu.ru

Итоги прошлых лет
2014
2013
2012
2011
2010

140100.68 - Теплоэнергетика и теплотехника - Бюджет

Список рекомендованных к зачислению

Конкурсная группа: Магистратура
Форма обучения: Очная
Основа обучения: Бюджетная основа
Направление подготовки: 140100.68 - Теплоэнергетика и теплотехника
Количество мест: 97

Рекомендованные абитуриенты

№ п/п ФИО Сумма баллов Копия/оригинал Пр*
1 Хайретдинов Артур Фанилевич 97 Оригинал 1
2 Саитов Станислав Радикович 96 Копия 1
3 Муллагалиева Гузель Айратовна 95 Копия 1
4 Нургалиев Булат Ильясович 95 Копия 1
5 Ферапонтов Олег Юрьевич 95 Копия 1
6 Хайруллина Гузель Наилевна 95 Копия 1
7 Ахкамова Альбина Альбертовна 94 Копия 1
8 Гатиятуллин Радмир Амирович 94 Копия 1
9 Зайцев Роман Владимирович 94 Копия 1
10 Мухаметова Линара Ильгизовна 94 Копия 1
11 Ахметханов Динар Фанилович 93 Копия 1
12 Бахитов Раиль Раисович 93 Копия 1
13 Латыпов Ришат Фирдависович 93 Копия 1
14 Муфтахтдинова Инзиля Илшатовна 93 Копия 1
15 Тимершин Булат Фанилович 93 Копия 1
16 Шарифуллина Альбина Айратовна 93 Копия 1
17 Гапоненко Алёна Олеговна 93 Оригинал 1
18 Сакриев Игорь Александрович 93 Оригинал 1
19 Гимадиев Айрат Фердинантович 92 Копия 1
20 Шарипова Элина Рамильевна 92 Копия 1
21 Шарифуллина Алсу Айратовна 92 Копия 1
22 Бикчантаева Марина Сергеевна 92 Оригинал 1
23 Долгов Антон Николаевич 92 Оригинал 1
24 Коптева Юлия Геннадьевна 92 Оригинал 1
25 Моторин Денис Сергеевич 92 Оригинал 1
26 Петухов Дмитрий Михайлович 92 Оригинал 1
27 Сержантова Анастасия Александровна 91 Копия 1
28 Наконечная Юлия Андреевна 91 Оригинал 1
29 Амирханова Гузель Рифатовна 90 Копия 1
30 Ключников Дмитрий Иванович 90 Копия 1
31 Сираев Инсаф Шайхнурович 90 Копия 1
32 Валеев Артур Ринатович 90 Оригинал 1
33 Хуснуллин Динар Рустамович 90 Оригинал 1
34 Ильдирякова Надежда Борисовна 89 Копия 1
35 Альманова Мария Владимировна 89 Оригинал 1
36 Шарафиев Дамир Ришатович 88 Копия 1
37 Лахомов Роман Владимирович 87 Копия 1
38 Кахарманова Альбина Равилевна 87 Оригинал 1
39 Абунагимова Диляра Айдаровна 83 Оригинал 1
40 Сабирова Фарида Фаязовна 82 Копия 1
41 Усманов Фаиль Раисович 80 Копия 1
42 Ермакова Екатерина Юрьевна 79 Оригинал 1
43 Овчинников Кирилл Андреевич 78 Копия 1
44 Бальзамова Елена Юрьевна 76 Копия 1
45 Сунгатуллин Марат Газимуллович 76 Копия 1
46 Хайбуллина Миляуша Ильгизаровна 76 Оригинал 1
47 Хайбуллин Ильнур Ильгизарович 72 Оригинал 1
48 Мухутдинов Ильфар Ильдарович 64 Копия 1
49 Мокеев Андрей Геннадьевич 63 Копия 1
50 Сафаргалиев Мунир Айратович 63 Копия 1
51 Изместьев Дмитрий Евгеньевич 62 Копия 1
52 Шагалина Ольга Анатольевна 62 Копия 1
53 Бухариев Ильдар Илгизярович 61 Копия 1
54 Мухамадиев Артур Аликович 61 Копия 1
55 Королева Вера Леонидовна 61 Оригинал 1
56 Кубарев Марат Викторович 61 Оригинал 1
57 Кузнецов Михаил Юрьевич 60 Копия 1
58 Мгеладзе Давид Суликович 60 Копия 1
59 Аксенова Оксана Юрьевна 60 Оригинал 1
60 Богаткина Мария Павловна 60 Оригинал 1
61 Исангулова Эльвира Раймановна 60 Оригинал 1
62 Анучин Андрей Александрович 59 Копия 1
63 Габсалямов Фарит Исламгалеевич 59 Оригинал 1
64 Ахметзянова Айгуль Тагировна 58 Копия 1
65 Хузина Наиля Ринатовна 58 Копия 1
66 Балтина Елена Александровна 58 Оригинал 1

Список лиц, зачисление которых возможно при наличии вакантных мест

№ п/п ФИО Сумма баллов Копия/оригинал Пр*

* приоритет заявления